•         

Съобщение

Присъединете се в официалната FACEBOOK група на СКУТЕР КЛУБ БЪЛГАР?Я- ТУК
Присъединете се в групата само за покупка и продажба на скутери и части във FACEBOOK - ТУК

Aprilia Rx - 2008г.


#1 katerinakk

katerinakk

    НОВ ПОТРЕБ?ТЕЛ

  • Активни
  • 43
  • Скутер:Gilera Runner VXR 200

14 юни 2016 - 20:59

Мотора е в много добро техническо състояние. Гумите са отлични, верига, пиньон също. Няма нищо счупено по него, всичко си работи и е перфектна машина за черни пътища и разходки в гората. Мотора е с изрядни документи и може да се регистрира в случай, че ще се кара и по пътищата.
50 куб.,2 тактов, 15 к.с. пробег: 23500км с водно охлаждане.

Красимир - 0887 239 391

scooterhouse.net

#2 slavomirov

slavomirov

    НОВ ПОТРЕБ?ТЕЛ

  • Активни
  • 1
  • Местонахождениегр.Плевен

06 май 2017 - 22:43

Наличен ли е и ако да какви пари му търсиш? :)

#3 Irenehow

Irenehow

    НОВ ПОТРЕБ?ТЕЛ

  • Активни
  • 92
  • Телефонен номер:4217
  • МестонахождениеКемерово
  • Скутер:Irenehow

07 септември 2023 - 10:37

Жалюзи являются неотъемлемой частью интерьера, придающей ему стиль и функциональность. Ежели вы находитесь в городе москва и разыскиваете высококачественные жалюзи, я желал бы рассказать вам о компании, которая предлагает включая хороший выбор, но и бесплатные услуги замера и установки  это производитель жалюзи в городе москва.

Номером один в списке значимых преимуществ работы с производителем является возможность получить продукцию прямо от источника. Производитель жалюзи в городе москва гарантирует высочайшее качество и отличный выбор по доступным ценам. ?х продукция проходит строгий контроль качества на каждом шаге производства, что гарантирует надежность и долговечность шторы фотопечать интернет магазин недорого.

Однако, то, что делает их предложение необыкновенно привлекательным, это бесплатный застыл и установка. Проф команда профессионалов производит замеры вашего окна точно в соответствии с вашей индивидуальной задачей и предоставляет вам наилучшие варианты жалюзи. Это дозволяет избежать ошибок и дает обеспечение идеальное соотношение размеров вашего окна и установки жалюзи.

После завершения замера компания предоставляет услугу установки жалюзи бесплатно. Весь процесс проводится профессиональными мастерами, имеющие опыт и знания, необходимые для правильной установки жалюзи. ?з-за этим бесплатным услугам вы можете быть убеждены, что ваше окно будет оборудовано качественными жалюзи и будет выглядеть потрясающе.

Сотрудничество с производителем жалюзи в Москве также делает отличное предложение дополнительные достоинства. Вы можете обратиться к ним за консультацией на выборку продукции, отражающей ваш стиль и предпочтения. Компания делает отличное предложение большой выбор материалов и дизайнов, чтобы удовлетворить любой вкус и сделать идеальную обстановку в вашем доме либо офисе.

Не считая а всё потому производитель жалюзи в городе москва уделяет внимание своим клиентам и гарантирует надежное сервис и поддержку. Если у вас появятся вопросы или проблемы, вы всегда сможете обратиться к производителю и получить помощь в кратчайшие сроки.

В заключение, выбор жалюзи в Москве от производителя с безвозмездным замером и установкой делает отличное предложение множество преимуществ. Качество, надежность, личный подход и безвозмездные услуги гарантируют, что вы получите безупречные жалюзи, которые станут изюминкой вашего интерьера. Если вы желаете приобрести качественные и стильные жалюзи, я настоятельно советую приступать к производителю жалюзи в городе москва, чтобы получить надежный и профессиональный результат.